Духовенство

    

20151201_155545

НАСТОЯТЕЛЬ ХРАМА Великомученика и Целителя Пантелеимона иерей   Олег  Гордеев

День ангела: 3 октября.

Дата иерейской хиротонии- .2004 г.

Дата диаконской хиротонии-2004 г.

Биография:

Окончил Тобольскую Духовную Семинарию в 2004г.

В этом же году по распределению направлен на служение на приход храма Рождества Христова. С 2012 года является настоятелем храма великомученика Пантелеимона города Нижневартовска.

Награды: набедренник, камилавка.наперсный крест. Медаль «За заслуги перед Ханты-Мансийской Епархией» III степени.

 

Штатный клирик храма  Великомученика и Целителя Пантелеимона иерей Алексий Сучков

Дата рождения: 05.12.1979

День тезоименитства 25.02

Дата иерейской хиротонии- 25.05.2008

Дата диаконской хиротонии- 06.04.2004

Биография:

Окончил Тобольскую Духовную Семинарию, 2004 г.

Рукоположен в сан пресвитера архиепископом Тобольским и Тюменским Димитрием (Капалиным)

Награды: набедренник – 2010 г., архиерейская грамота – 2011 г., камилавка – 2013 г.,

наперсный крест — 30.05.2016 г.

 

 

Штатный клирик храма Великомученика и Целителя Пантелеимона иерей  Владимир Макаров

Дата рождения: 07,07

День тезоименитства 28-07

Дата иерейской хиротонии- 18.11.2012 г.

Дата диаконской хиротонии- 31.10.2011 г.

Биография:

Окончил Екатеринбургскую Духовную Семинарию

Рукоположен в сан пресвитера епископом Ханты-Мансийким и Сургутским Павлом (Фокиным)

Награды: набедренник., камилавка — 21.04.2017 г.
rs1a5119

Штатный клирик храма  Великомученика и Целителя Пантелеимона  диакон Ростислав Фадеев

Дата рождения: 31.07.1979 г.

День ангела: 27.03

Дата диаконской хиротонии- 04.07.2010г. епископом Бердянским и Приморским Елисеем (Ивановым)

Биография:

Окончил СГТ, Полтавскую миссионерскую духовную семинарию

Где служил: Бердянская епархия

Награды: двойной орарь – 28.10.2010 г.