14 апреля 2019г. волонтеры храма Великомученика и Целителя Пантелеимона провели занятие в кулинарной школе «БЛАГОСЕРДИЕ» с детьми из бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа–Югры «Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения» ДИАЛОГ.
На занятии воспитанникам предложили продолжить осваивать карвинг- художественную нарезку фруктов. Это целое искусство вырезания по фруктам и овощам (а также по дереву, камням и льду). Фруктовые картины из свежих фруктов на тарелке ребята придумывали сами. Из оставшихся фруктов, научились делать фруктовые коктейли.



