14 апреля 2019г. волонтеры храма Великомученика и Целителя Пантелеимона провели занятие в кулинарной школе «БЛАГОСЕРДИЕ» с детьми из бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа–Югры «Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения» ДИАЛОГ.

14 апреля 2019г. волонтеры храма Великомученика и Целителя Пантелеимона провели занятие  в кулинарной школе «БЛАГОСЕРДИЕ» с детьми из бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа–Югры «Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения» ДИАЛОГ.

На занятии  воспитанникам предложили  продолжить осваивать карвинг- художественную нарезку фруктов. Это целое искусство вырезания по фруктам и овощам (а также по дереву, камням и льду). Фруктовые картины  из свежих фруктов на тарелке ребята придумывали сами. Из оставшихся фруктов, научились делать фруктовые коктейли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *