26 апреля 2019г. волонтеры храма Великомученика и Целителя Пантелеимона провели занятие в кулинарной школе «БЛАГОСЕРДИЕ» с детьми из отделения социальной реабилитации-2, БУ ХМАО-Югры Нижневартовский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями. На занятии воспитанникам предложили научится готовить Пасхальное угощение -куличи, красить и украшать яйца. Ребята сложили все для освящения в Храме.


















