Очередное занятие прошло в онкологическом отделении Нижневартовской окружной клинической детской больницы. Волонтеры предложили детям сделать объёмную аппликацию»Овечка». Дети и родители проявили творческие способности и у всех получилась яркая детская поделка.
Просим Ваших молитв о здравии болящих детей.






















