26 апреля 2019г.иерей Алексей Сучков принял участие в торжественном митинге, посвященному 33-й годовщине со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС.

26 апреля 2019г. скорбный день аварии на Чернобыльской АЭС. Клирик храма Великомученика и целителя Пантелеимона иерей Алексей Сучков принял участие в торжественном митинге, посвященному 33-й годовщине со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС. На котором произнес речь о погибших ликвидатарах аварии и участвовал в возложении цветов к монументу участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *