27 апреля 2019г. волонтеры храма Великомученика и Целителя Пантелеимона провели занятие в кулинарной школе «БЛАГОСЕРДИЕ» с детьми из бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа–Югры «Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения» ДИАЛОГ.
На занятии воспитанникам предложили научится готовить Пасхальное угощение -куличи, красить и украшать яйца. Ребята сложили все для освящения в Храме.