23 мая 2019г. прошел субботник по озеленению территории Храма Великомученика и Целителя Пантелеимона

23 мая 2019г прошел субботник по озеленению территории Храма Великомученика и Целителя Пантелеимона В субботнике приняли активное участие волонтеры и воспитанники подросткового клуба «Каскад» под руководством Медведева Владимира Валериевича. Ребята вскопали и подготовили к высадке растений газон на территории храма и на прилегающей к нему зоне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *